Teach me - Kindergarten для iPhone

• Состояние безопасности

Обзор Softonic

Учитесь и развлекайтесь одновременно

Teach Me – Kindergarten — это образовательное приложение Apple для iOS, которое помогает маленьким детям изучать ряд школьных предметов, включая математику, правописание и письмо. В качестве дополнения к своему обычному школьному обучению детсадовцы, которые хотят больше узнать дома или хотят повеселиться с числами и словами, найдут Teach Me - Kindergarten увлекательной и веселой. Доступное на iPhone, iPad и iPod Touch, это доступное приложение, с которым можно работать в любое время. Для тех, у кого проблемы со школьными уроками, это ценное домашнее приложение, которое может помочь им учиться в увлекательной игровой форме.

Учиться дома

Детский сад может быть интересным времяпрепровождением для детей: некоторым школа покажется увлекательной и веселой, а другим будет сложно за ней успевать. Teach Me - Kindergarten – это приложение, которое подойдет обеим сторонам. Для тех, кто преуспевает в школьных предметах, таких как математика и правописание, это может быть интересным способом отточить свои навыки и стать столь необходимой задачей. Для тех, кто испытывает затруднения, это дает возможность учиться вне класса в своем собственном темпе с помощью родителя или старшего брата или сестры с дополнительными бонусами и поощрениями на этом пути

Основы

Teach Me — Kindergarten охватывает основы того, что новички в детском саду начнут изучать в школе. Математика, правописание и письмо — все это доступно в приложении, даже если это только основы. С помощью этого инструмента дети могут освоить эти навыки быстрее и легче, и им не будет казаться, что это работа.

PROS

• Дополнение к школе
  • Весело играть

CONS

• Не заменяет обычные занятия
  • Платное приложение

Программа доступна на других языках

Teach me - Kindergarten для iPhone

• Платный

• На языке Русский
  • V 4.2.3

(0)
  • Состояние безопасности

Отзывы пользователей о Teach me - Kindergarten

Вы пробовали Teach me - Kindergarten? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!